1 сентября 2011 года в нашем классе состоялся классный час, посвящённый "Дню знаний".
вторник, 11 октября 2011 г.
вторник, 31 мая 2011 г.
Вот и закончился 2010-2011 учебный год!
Сегодня 31 мая 2011 года в нашей школе состоялась итоговая линейка. На ней были подведены итоги этого учебного года. Теперь мы перешли в 8 класс. Ура!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)