вторник, 31 мая 2011 г.

Вот и закончился 2010-2011 учебный год!

Сегодня 31 мая 2011 года в нашей школе состоялась итоговая линейка. На ней были подведены итоги этого учебного года. Теперь мы перешли в 8 класс. Ура!!!